Добро Пожаловать, Гость! (Вход | Регистрация)

Валюта: Р $

Чехол на 2 пары лыж "Voyage 2"

Нет в наличии
4 520
Вместимость чехла 2-3 пары лыж
Бренд Вольный Ветер
Страна происхождения Россия
Длина чехла от 150 см до 180 см
Ширина 25 см
Регулировка размера Нет
С мягкой защитой Да
Материал Оксфорд
  • Обзор
  • Write review

Обзор

Чехол для 2 пар горных лыж — это кофр с мягкой защитой по периметру, выполненный из современных и долговечных материалов, с внутренней фиксацией и внешними утяжками, хорошей ручкой для переноски и удобной регулируемой лямкой на плечо, продуманный и качественно сшитый. Всё это чехол на 2 пары лыж, нашего производства «Вояж 2».

Серия чехлов «Вояж» отличается хорошей ценой, высоким качеством изготовления и хорошим внешним видом. Чехол выпускается в разном цветовом исполнении, со специальной окантовкой по торцам и вдоль кофра, параллельно молнии. Лицевая часть чехла выполнена со вставкой дизайнерского материала, проходящей от края до края.

Досконально продумав, на стадии конструирования, чехол для 2 пар горных лыж «Вояж 2» — позволило создать нам достойную модель за разумные деньги. Чехол имеет две внутренние силовые регулируемые стропы с застежками типа фастекс, что позволяет надёжно зафиксировать лыжи внутри. Две аналогичные стропы расположенные ближе к краям, с внешней стороны, позволяют ужимать его до минимального размера, тем самым максимально уменьшая объем чехла и лучше фиксируя содержимое.

Материалы, из которых изготовлен чехол, не впитывают влагу и быстро сохнут. Торцы кофра выполнены из плотного ПВХ, внешне напоминающего кожу. В центре имеется отверстие, усиленное люверсом, чтобы оставшаяся влага, после заснеженных лыж, могла самостоятельно удалиться из чехла. Также имеется центральная ручка, с пластиковой вставкой под руку, и две ручки из силовой стропы с каждого края чехла, что позволяет переносить тяжелый чехол с горными лыжами вдвоём.

Ниже мы разместили краткий видеообзор чехла на 2 пары лыж «Вояж 2»

Отзывы

Чехол на 2 пары лыж "Voyage 2" отзывы

Оставьте отзыв об этом товаре первым!

Buy with this item
  • Чехол для горных лыж "Voyage 1" — это надёжная защита инвентаря при перевозке или хранении. Грамотный чехол делается с мягкими стенками и усиленными торцами, большой незаедающей молнией, которую можно легко расстегнуть или застегнуть не снимая перчаток.
    3 920
Яндекс.Метрика
  • (926) 286-82-90
  • (925) 506-86-99
  • Вс 00:00—23:59

Dear friends!

Unfortunately, your browser does not support modern technology used on our website.

Please refresh your browser by downloading it on the links below or contact your system administrator serving your computer.

Internet Explorer

Microsoft

Chrome

Google

Safari

Apple

Opera

Opera Software

Firefox

Mozilla

Вверх