Добро Пожаловать, Гость! (Вход | Регистрация)

Валюта: Р $

Чехол на 2 пары горных лыж Optima 2

Нет в наличии
2 780
Вместимость чехла 2-3 пары лыж
Бренд Вольный Ветер
Страна происхождения Россия
Длина чехла от 150 см до 180 см
Ширина 25 см
Регулировка размера Нет
С мягкой защитой Нет
Материал Оксфорд
  • Обзор
  • Write review

Обзор

Хороший чехол на 2 пары горных лыж - это незаменимая вещь при путешествии вдвоем, а чехол "Optima 2" нашего производства, отличающийся высоким качеством изготовления, продуманностью конструкции, современными материалами и адекватной ценой станет отличным спутником для Ваших любимых лыж и убережет их от царапин, и сколов, которые можно получить при транспортировке или длительном хранении летом.

Отличается от Оптимы 1 глубиной. У Оптимы 1 глубина 17 см, у Оптимы 2 - 25 см.

Внутри чехла предусмотрены две специальные лямки с затяжками, для прочной фиксации лыж, большая не заедающая молния, с большим и удобным бегунком позволит Вам застегнуть или расстегнуть чехол не снимая перчаток. Боковая лямка, со специальным мягким наплечником, поможет легко переносить чехол с лыжами на плече, а длинна лямки регулируется под любого человека. Так же предусмотрена боковая ручка выполненная из прочной стропы с пластиковой вставкой под руку для большего удобства.

Чехол для горных лыж на 2 пары - это модель "Optima 2" выполненная из прочного синтетического материала с ПВХ пропиткой внутри. Низ чехла усилен и имеет прослойку мягкого наполнителя, что бы можно было безопасно ставить его вместе с лыжами на твёрдую поверхность. Края и места швов защищены специальной прочной защитой. Так же с двух краев сделаны ручки из прочной стропы, что бы можно было нести тяжелый чехол вдвоем.

Чехлы серии "Optima" выпускаются в разных размерах и расцветках - так что Вы без проблем подберёте нужный именно Вам.

Отзывы

Чехол на 2 пары горных лыж Optima 2 отзывы

Оставьте отзыв об этом товаре первым!

Яндекс.Метрика
  • (926) 286-82-90
  • (925) 506-86-99
  • Вс 00:00—23:59

Dear friends!

Unfortunately, your browser does not support modern technology used on our website.

Please refresh your browser by downloading it on the links below or contact your system administrator serving your computer.

Internet Explorer

Microsoft

Chrome

Google

Safari

Apple

Opera

Opera Software

Firefox

Mozilla

Вверх