Добро Пожаловать, Гость! (Вход | Регистрация)

Валюта: Р $

Тюбинг ватрушка Молния 60

Нет в наличии
1 000
  • Обзор
  • Write review

Обзор

Форма саноккруг Диаметр60 см КонструкцияДвухслойная МатериалКомбинированый Материал днаАрмированный ПВХ 650 гр./кв. м. Материал верхаОксфорд Вместимость санок1 человек Грузоподъемность100 кг Система накачиванияавтомобильный насос

Собираетесь купить детский тюбинг - тогда Вы зашли по нужному адресу. Представляем Вам модель Молния с диаметром чехла в 60 см.  для самых маленьких покорителей снежных горок. 60 сантиметров - является самым распространенным размером среди детских тюбингов для малышей. Им будет легко тащить его за собой после спуска, удобно сидеть, не проваливаясь внутрь и нормально свесив ножки. Идеально подойдет, что бы первый раз дать попробовать ребёнку съехать с небольшой горки во дворе.

Данная модель выполнена из комбинированных материалов - дно из ПВХ, верх из Оксфорда и прослужит Вам пока дитя не подрастёт. Покупать для маленьких детей тюбинг, выполненный полностью из ПВХ, не имеет особого смысла, если только Вы не собираетесь сдавать его в прокат. Верхняя ткань весьма плотная, её часто применяют туристы для своей экепировки, а низ не протрется из-за плотного ПВХ и маленькой нагрузки, конечно, если Вы не будете кататься по асфальту:)  Внутренняя камера не имеет резкого запаха и тюбинг можно спокойно хранить, например в общем коридоре.

Тем, кто собирается купить детский тюбинг и кому не нужна пестрая окраска тюбинга, а нужна хорошая адекватная цена за санки, на которых могут кататься маленькие дети - обратите внимание на эту модель. Любые родители понимают, что маленький ребенок растёт как на дрожжах и тюбинга хватит только на один сезон, потом Вы просто вырастите из него - не нужно переплачивать за большую и более дорогую модель, если только Вы не хотите более эффектные санки для своего ребёнка.

Оплата возможна картами на сайте, по счёту через банк, наличными в офисе и при получении курьеру, но только при доставке по Москве. В другие города доставляем транспортными компаниями и EMS почтой.

Отзывы

Тюбинг ватрушка Молния 60 отзывы

Оставьте отзыв об этом товаре первым!

Яндекс.Метрика
  • (926) 286-82-90
  • (925) 506-86-99
  • Вс 00:00—23:59

Dear friends!

Unfortunately, your browser does not support modern technology used on our website.

Please refresh your browser by downloading it on the links below or contact your system administrator serving your computer.

Internet Explorer

Microsoft

Chrome

Google

Safari

Apple

Opera

Opera Software

Firefox

Mozilla

Вверх