Добро Пожаловать, Гость! (Вход | Регистрация)

Валюта: Р $

Тюбинг Вихрь 100

Нет в наличии
2 500
  • Обзор
  • Write review

Обзор

Форма саноккруг Диаметр100 см КонструкцияДвухслойная МатериалАрмированный ПВХ Материал днаАрмированный ПВХ 950 гр./кв. м. Материал верхаАрмированный ПВХ 650 гр./кв. м. Вместимость санок1-2 человека Грузоподъемность140 кг Система накачиванияавтомобильный насос

Настало время тюбинг надувной купить - нет проблем, предлагаем Вам приобрести модель тюбинга нашего производства Вихрь с диаметром 100 см. и выполненным полностью из прочного ПВХ. Удобные способы оплаты и доставки упростят процесс покупки и сделают её максимально выгодной для Вас. Данный размер надувного тюбинга наиболее популярен и подойдет как для катания взрослых или детей примерно от 5 лет, так и для взрослых с маленькими детьми вместе. Так же Вихрь можно использовать летом на воде или цеплять зимой за снегоход или тому подобное транспортное средство.

У данного тюбинга имеются ручки по бокам, выполненные из прочной силовой стропы, которые позволят держаться Вам на виражах и специальная петля, куда крепиться стандартный поводок для буксировки, уже идущий в комплекте, или более длинная верёвка для буксировки за моторизованными средствами (например снегоход зимой, а летом - катер и т.д.). У всех наших моделей в комплекте сразу идет мешочек для хранения и транспортировки в сложенном виде.

Желая любой надувной тюбинг купить - Вы, наверное, хотите быть уверены, что он комплектуется внутренней камерой пригодной для эксплуатации в надувных изделиях такого рода. Мы кладем в комплект камеры не источающие едкий неприятный запах, т.к. у нас у самих есть дети и на их здоровье мы не экономим, да и хранить тюбинг хочется дома, не испытывая при этом дискомфорта.

Узнать что то более подробно можно позвонив или написав нам. На всю продукцию распространяется гарантия. Сделано в России!

Отзывы

Тюбинг Вихрь 100 отзывы

Оставьте отзыв об этом товаре первым!

Яндекс.Метрика
  • (926) 286-82-90
  • (925) 506-86-99
  • Вс 00:00—23:59

Dear friends!

Unfortunately, your browser does not support modern technology used on our website.

Please refresh your browser by downloading it on the links below or contact your system administrator serving your computer.

Internet Explorer

Microsoft

Chrome

Google

Safari

Apple

Opera

Opera Software

Firefox

Mozilla

Вверх