Добро Пожаловать, Гость! (Вход | Регистрация)

Валюта: Р $

ГЕРМОБАУЛ ПВХ 120 Л.

Цвет::
В наличии
Товар с выбранным набором характеристик недоступен для покупки
3 780
Цвет: Хаки
Синий
Красный
Оранжевый
Производитель Вольный Ветер
Количество:
  • Обзор
  • Write review

Обзор

Гермобаул 120 л. – герметичная сумка, которая прекрасно подходит для путешествий на любые мероприятия, связанные с водой.  На самой сумке установлены шесть металлических полуколец, приваренных на станках с ТВЧ. Узлы и технология установки полуколец обеспечивают прочность и герметичность мешка даже при экстремально высоких нагрузках, превышающих реальную нагрузку мешка в 2-3 раза. Также эти металлические полукольца позволяют надёжно закрепить гермобаул на катамаране, во время категорийного сплава, или в лодке во время простого путешествия.  Все швы проварены. Вдоль клапана пришита пластиковая лента, что обеспечивает более плотную скрутку и фиксацию клапана.

Техническое описание

Длина см.95 Диаметр торца40 Тип и назначение гермомешкаГермобаул - герметичная сумка с широким и удобным входом Вес грамм. (изделия среднего размера):1740 Материал внешней оболочкиАрмированная ПВХ ткань Плотность ПВХ ткани гр.м.кв.650 Сертифицировано ГИМСНе подлежит сертификации Гарантия1 год Возможность использования в морской водеда

Отзывы

ГЕРМОБАУЛ ПВХ 120 Л. отзывы

Оставьте отзыв об этом товаре первым!

Buy with this item
  • ​Двухсекционное ассиметричное весло для гребле на байдарке, каяке, пакрафте — разборное, легкое, удобное весло. Подходит для использования на всех видах надувных, каркасных, пластиковых байдарок и каяков. Весло предназначено для длительных категорийных путешествий и водных прогулок по рекам, озерам и водохранилищам.
    1 800
  • Каска «Райдер» обеспечивает высокий уровень защиты от ударных нагрузок, имеет современный дизайн и незаменима при активном занятии водным туризмом. Каска при сплаве оберегает голову от удара о камни, брёвна в воде, а так же делает более безопасной разведку порогов и препятствий по берегу.
    2 500
  • "Варзуга 2" - это двухместная каркасно-надувная байдарка с открытой декой для несложных рек и озер.
    93 000
  • Тент-накидка выполнен из непромокаемой ткани, швы проклеены специальной лентой. Специальный крой капюшона – козырек и затяжка на затылке обеспечивают комфорт и прекрасный обзор. Капюшон вшит специал...
    1 600
Яндекс.Метрика
  • (926) 286-82-90
  • (925) 506-86-99
  • Вс 00:00—23:59

Dear friends!

Unfortunately, your browser does not support modern technology used on our website.

Please refresh your browser by downloading it on the links below or contact your system administrator serving your computer.

Internet Explorer

Microsoft

Chrome

Google

Safari

Apple

Opera

Opera Software

Firefox

Mozilla

Вверх