Добро Пожаловать, Гость! (Вход | Регистрация)

Валюта: Р $

Тюбинг Торнадо 120

Нет в наличии
2 990 2 400
  • Обзор
  • Write review

Обзор

Форма саноккруг Диаметр120 см КонструкцияДвухслойная МатериалАрмированный ПВХ Материал днаАрмированный ПВХ 950 гр./кв. м. Материал верхаАрмированный ПВХ 650 гр./кв. м. Вместимость санок1-2 человека Грузоподъемность140 кг Система накачиванияавтомобильный насос

Сноутюбинг купить можно в нашем магазине, с доставкой или самовывозом в день заказа, с удобными формами оплаты и квалифицированными продавцами. Сноутюбинг можно использовать как для катания с горы, так и для привязывания за снегоходом, а летом на нем можно развлекаться на воде. Так же хорошо подойдет для покупки прокатным организациям, так как выполнен полностью из прочного армированного ПВХ, а все швы проварены. Имеет грузоподъемность более 120 кг и на нем можно смело кататься вдвоем.

Покупая, по адекватной цене, сноутюбинг с диаметром 120 см - Вы покупаете уверенность во время катания. Удобные и компактные ручки, расположенные по краям, помогут Вам держаться на поворотах и кочках. В комплекте сразу идет чехол для транспортировки и хранения в сдутом виде, а так же поводок для буксировки.

Захотите наш сноутюбинг купить - для Вас, на выбор, всегда имеются несколько расцветок, а с учетом того что мы сами производим всю представленную на сайте продукцию, при большом заказе мы можем сделать партию в Вашей цветовой гамме. Хорошая внутренняя камера не издает резкого запаха, не пачкается, легко заправляется внутрь и накачивается обычным автомобильным насосом.

Отзывы

Тюбинг Торнадо 120 отзывы

Оставьте отзыв об этом товаре первым!

Яндекс.Метрика
  • (926) 286-82-90
  • (925) 506-86-99
  • Вс 00:00—23:59

Dear friends!

Unfortunately, your browser does not support modern technology used on our website.

Please refresh your browser by downloading it on the links below or contact your system administrator serving your computer.

Internet Explorer

Microsoft

Chrome

Google

Safari

Apple

Opera

Opera Software

Firefox

Mozilla

Вверх